SILENT HILL

Объявление

В ПОЧЕТЕ

??? ???
НОВОСТИ

16.03.14. Концепт сюжета и правила готовы.
20.02.14. Сюжет и другие темы в стадии активной разработки.
17.02.14. Основной визуал полностью завершен.
16.02.14. Работы по визуальной части форума продолжаются. Я маньяк...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SILENT HILL » Гостевая » Вопрос\ответ


Вопрос\ответ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме Вы сможете задать интересующий Вас вопрос, придержать роль или внешность.

0

2

Доброго времени суток,
Зарегистрировалась сегодня днем, но пароль до почты так и не добрался. Не могу получить доступ к профилю. Что же делать?  :(

0

3

Дизайн очень приятный)
И наполнение тоже

0

4

Поддерживаю Light. Тут очень уютно, хочется поиграть поскорей)

0

5

Моргендорфер написал(а):

Зарегистрировалась сегодня днем, но пароль до почты так и не добрался. Не могу получить доступ к профилю. Что же делать?

Согласно моим наблюдениям, подобные проблемы последнее время отмечаются почти на всех форумных РПГ данного типа. Подозреваю, что в виду их обилия основные сервисы электронной почты стали фильтровать автоматические сообщения как спам. Изменил ваш пароль на 1111.

0

6

Доброго времени суток,
Пока знакомился с форумом, возникло пара вопросов:
1. 1976-ой год - это непосредственно время, в которое идёт игра, или дата с которой в городе начали отмечаться необычные события?
2. Если это непосредственно время игры, чем продиктован выбор именно этого года? Выбор в пользу современности значительно бы упростил описание мира для мастеров и игроков. Кроме того, есть множество нюансов, которые характерны тому времени.

Также хотелось бы пообщаться с мастерами.

Отредактировано Серж Лион (2014-07-15 15:30:58)

0

7

Доброго времени суток.
1. Одна тысяча девятьсот семьдесят шестой год это непосредственное время текущих игровых событий.
2. Причина такого выбора времени действия - желание поместить события ролевой до событий первой части игры.

0

8

Я могу ошибаться, но в это время едва ли было что-то паранормальное, поскольку если опираться именно на историю Гарри Мэйсона и его приёмной дочери Шэрри/Хэзэр, то паранормальные события начались как раз незадолго до её рождения. А это конец восьмидесятых - середина  девяностых.
Если я не прав, заранее прошу прощения.

И ещё одно, лично я воспринимаю Сайлент Хилл как место, которое можно назвать стихийным адом или Чистилищем, где каждый расплачивается за свои грехи, место для самопознания. Могу ли я получить нечто подобное от этой игры?

Друзья, у меня нет желания спорить или как-то уязвить вас. Мои вопросы связаны с тем, что у каждого человека/группы людей своё видение Сайлент Хилла, поэтому, если вы ответите на мои вопросы и мы найдём с вами решение, устраивающие обе стороны, можно будет заняться непосредственно игрой. В противном случае, я не буду тратить ни ваше, ни своё время.

Отредактировано Серж Лион (2014-07-21 20:26:01)

0

9

Точная дата начала именно паранормальных событий неизвестна, но согласно официальным материалам, они имели место быть даже до рождения Алессы. Откровенный же провал реальности постепенно начался после ритуала Далии, одним из результатов которого и стало появление Шерил, впоследствии ставшей известной под именем Хизер. Наиболее вероятный год проведения упомянутого ритуала - одна тысяча девятьсот семьдесят шестой год.

Да, несмотря на то, что за основу сюжетной составляющей данной ФРПГ взята концепция Silent Hill 1 и 3, лично я не вижу препятствий использования элементов концепции Silent Hill 2.

Благодарю за внимание.

0


Вы здесь » SILENT HILL » Гостевая » Вопрос\ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно